Свадебный стилист, цены на свадебного стилиста

Услуги свадебного стилиста с выездом на дом

цены на стилистаНевеста — символ нежности, гармонии и неземной красоты. Хочется покорить всех гостей долгожданного бракосочетания своим очарованием и элегантностью. Без профессиональной помощи невозможно грамотно скомбинировать аксессуары, уложить локоны и подобрать хороший макияж. Закажите свадебного стилиста на дом, цены на которого Вас непременно порадуют, и вы будете уверенны в своей неотразимости!

Свадебный стилист в Москве приедет на дом заблаговременно, чтобы помочь создать безупречный образ. Выберет оригинальное платье с привлекательным белым оттенком: молочным, светло-бежевым, слоновой кости, белоснежным, нежно-миндальным. Фасон одежды изыскано подчеркнет достоинства вашей фигуры, искусно скроет недостатки. Мастер учитывает не только особенности телосложения, походки, цвет и длину волос, а также стилистику предстоящего праздника.

Стоимость макияжа на дому в Москве и Московской области

Стоимость макияжа на дому в Москве 1500 рублей

визажист на свадьбуВсе мы часто сталкиваемся с проблемой правильности нанесения макияжа. Грамотно подобранный макияж – основа женской неотразимости. Без поддержки хорошего визажиста непросто подобрать и правильно нанести макияж.  Желаете превратиться в шикарную красотку и покорить сердца присутствующих?

Пригласите нашего стилиста-визажиста, который раскроет все секреты макияжа. Стоимость макияжа в Москве начинается от 1500 рублей. Помимо первоклассного макияжа, Вы получите массу полезных советов по уходу за Вашей кожей, консультацию по правильному нанесению макияжа. Также Вы можете пройти курс -сам себе визажист. Он расскажет как правильно делать макияж самой себе.